Formazioni 1ª Squadra (2000-2022)

Rosa Squadra 2021-2022

2021-2022 2^ categoria

ROSA SQUADRA_2021-2022_2.jpg

2020-2021 2^ categoria

Gruppo%20con%20staff%20tecnico_2_edited.

Rosa Squadra 2020-2021

2020-2021.jpg

2019-2020 2^ categoria

2019-2020 Seconda categoria
2019-2020 Seconda categoria

Rosa Squadra 2019-2020

2019-2020.jpg

2018-2019 2^ categoria

2018-2019 Seconda categoria.JPG

Rosa Squadra 2018-2019

2018-2019.jpg

2017-2018 2^ categoria

2017-2018 Seconda categoria.JPG

Rosa Squadra 2017-2018

2017-2018.jpg

2016-2017 2^ categoria

2016-2017 Seconda categoria_2.jpg

Rosa Squadra 2016-2017

2016-2017.jpg

2015-2016 2^ categoria

2015-2016 Seconda categoria.jpg

Rosa Squadra 2015-2016

2015-2016.jpg

2014-2015 2^ categoria

2014-2015 Seconda categoria.jpg

Rosa Squadra 2014-2015

2014-2015.jpg

2013-2014 2^ categoria

2013-2014 Seconda categoria.jpg

Rosa Squadra 2013-2014

2013-2014.jpg

2012-2013 2^ categoria

2012-2013 Seconda categoria.jpg

Rosa Squadra 2012-2013

2012-2013.jpg

2011-2012 2^ categoria

2011-2012 Seconda categoria.jpg

Rosa Squadra 2011-2012

2011-2012.jpg

2010-2011 1^ categoria

2010-2011 Seconda categoria.jpg

Rosa Squadra 2010-2011

2010-2011.jpg

2009-2010 2^ categoria

2009-2010 Seconda categoria.jpg

Rosa Squadra 2009-2010

2009-2010.jpg

2008-2009 2^ categoria

2008-2009 Seconda categoria.jpg

Rosa Squadra 2008-2009

2008-2009.jpg

2007-2008 2^ categoria

2007-2008 Seconda categoria.jpg

Rosa Squadra 2007-2008

2007-2008.jpg

2006-2007 2^ categoria

2006-2007 Seconda categoria.jpg

Rosa Squadra 2006-2007

2006-2007.jpg

2005-2006 1^ categoria

2005-2006 Prima categoria.jpg

Rosa Squadra 2005-2006

2005-2006.jpg

2004-2005 Squadra 1^ categoria

2004-2005 Prima categoria.jpg

Rosa Squadra 2004-2005

2004-2005.jpg

2003-2004 2^ categoria - Squadra promossa in 1^ categoria

2003-2004 Squadra promossa in 1^ categor

In piedi da sx: allenatore Serato Freddy, Dir. Zambon Stefano, Zermiani Thomas, Rognin Andrea, Bonvicini Matteo, Lodi Eros, Peruzzi Damiano, Serato Stefano, Bommartini Fabrizio, Bolla Ivano, Mesoraca Vincenzo, Dir. Billo Daniele.

Seconda fila da sx: allenatore in seconda Dal Lago Giordano, Benini Nicola, Burato Paolo, Dalla Bona Gianni, Giarolo Luca, Rognini Gianluca, Viali Roberto, Andreoli Enrico.

Seduti da sx: Bottaro Alberto, Framarin Jacopo, Giarolo Martino, Bignotto Gianluca, Vlad Costantin, Giuriato Matteo, massaggiatore Centomo Innocente e Dir. Parladori Alessandro

Rosa Squadra 2003-2004

80_7_Locara.jpg
2003-2004.jpg

2002-2003 Squadra 2^ categoria

foto assente

Rosa Squadra 2002-2003

2002-2003.jpg

2001-2002 Squadra 2^ categoria

foto assente

Rosa Squadra 2001-2002

2001-2002.jpg

2000-2001 Squadra 2^ categoria

foto assente

Rosa Squadra 2000-2001

2000-2001.jpg