Elezione del Presidente e cariche sociali del Locara Calcio

Aggiornamento: 17 giu

Il giorno 25 maggio 2020 alle ore 20.30 si è riunito il Consiglio Direttivo del Locara Calcio (eletto dall' Assemblea dei Soci il 18.05.2020), per eleggere il Presidente e cariche sociali che rimaranno in carica dal 01.07.2020 al 30.06.2023


Frigotto Mario - ​Presidente Locara Calcio


CONSIGLIO DIRETTIVO


- FRIGOTTO MARIO

Presidente

- FRANCO PAOLO

Vice Presidente

- DORSALI GABRIELLA

Segretaria

- FREATO ADRIANO

Amministratore

- BIGNOTTO LUCIO

Direttore sportivo

- SIMIONI STEFANO

Responsabile sett. giovanile

- LORA STEFANO

Consigliere

- POZZA TERENZIO

Consigliere

- PUGLIANI RAFFAELE

Consigliere





6 visualizzazioni0 commenti

Post correlati

Mostra tutti